Nächste Veranstaltungen

08.12.2019: EM Cross
15.12.2019: 57. Aachener Winterlauf
23.12.2019: Beginn Weihnachtsferien NRW
31.12.2019: 32. Silvesterlauf
31.12.2019: Aachener Sylvesterlauf

Wertung weiblich 2019

Klasseneinteilung
W9 - W10 W11 - W12 W13 W14 - W15 


W8 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 05.01. 16.03. 03.11. 16.11. 23.11. 30.11. Ges. Pl.
Tüffers, Charlotte  TV Erkelenz 2011 1  -  - -  
Steufmehl, Lilou TV Erkelenz  2011 2  -  - 2 5
Küppers, Kim DJK Gillrath 2011 3  -  -  
Anke, Rosalie SV RW Schlafhorst 2011 - - 1 1
Dewitte, Cosma SV RW Schlafhorst 2011 - - 2  
Hofmann, Mia SV RW Schlafhorst 2011 - - 3  
Ambach, Juli  TV Erkelenz 2011 - - - - 3  
Schüll, Lena LG Oberbruch-Dremmen 2011 - - - - 6  

W9 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 05.01. 16.0.3 03.11. 16.11. 23.11. 30.11. Ges. Pl.
Vieten, Anouk  TV Erkelenz 2010 2 -
Kappe, Teresa SV RW Schlafhorst 2010 3 1
Rögels, Luisa SC Myhl LA 2010 4 6 16 
Alsters, Isabell TV Erkelenz 2010 - - 4 18 
Tomczak, Lilli SV RW Schlafhorst 2010 - - 5  
Winkens, Shayenne TuS Jahn Hilfarth 2010 - - 7  
Hermanns, Lia TuS Jahn Hilfarth 2010 - - 3 3
Lengersdorf, Jana TV Erkelenz 2010 - - - 4 13  4
Just, Lotta SC Myhl LA 2010 - - - 5  
Jäger, Sina TV Erkelenz 2010 - - - - - 1 -  
Liphardt, Eva ATV Geilenkirchen             8 -  

W10 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 05.01. 16.03. 03.11. 16.11. 23.11. 30.11. Ges. Pl.
Huppertz, Jule  TV Erkelenz  2009 1 - 1 1
Flöcklmüller, Emily  TV Erkelenz 2009 3 -
Till, Lina SC Myhl LA 2009 4
Jansen, Lina SC Myhl LA 2009 5
Lind, Mira SV RW Schlafhorst  2009 7
Hirmiz, Amelie LA Phönix Geilenkirchen 2009 - - - 3
Pretzsch, Annika TV Erkelenz 2009 - - - 4
Stapper, Leonie LA Phönix Geilenkirchen 2009  - - - 5
Anke, Emelie SV RW Schlafhorst 2009 - - - - 3
Borchardt, Laura LG Oberbruch-Dremmen  2009 - - - - 4
Billmann, Leony ATV Geilenkirchen 2009 - - - - - 6 - -
Hausmann, Marie ATV Geilenkirchen 2009 - - - - - 8 - -

W11 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 05.01. 16.03. 03.11. 16.11. 23.11. 30.11. Ges. Pl.
Bodenburg, Johanna  TV Erkelenz  2008 1 - - - - -
Jansen, Julia SC Myhl LA 2008 2
Kappe, Luisa SV RW Schlafhorst  2008 3
Tirkiz, Aliya SV RW Schlafhorst 2008 5 3
Matuschek, Emilie SV RW Schlafhorst 2008 - - 2
Winzen, Aileen TuS Jahn Hilfarth 2008 - - 5 11 
Lang, Eva SC Myhl LA 2008 - - - - 6
Wende, Jennifer LG Oberbruch-Dremmen  2008 - - - - 9
Kaiser, Johanna Esther ATV Geilenkirchen 2008 - - - - - 5 - -

W12 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 05.01. 16.03. 03.11. 16.11. 23.11. 30.11. Ges. Pl.
Winzen, Janne  TuS Jahn Hilfarth  2007 1 - 1 1 1 1
Storms, Grace  SC Myhl LA 2007 2 2
Hopfengart, Mila TuS Jahn Hilfarth 2007 - - 3 4
Kempen, Abigail LA Phönix Geilenkirchen 2007 - - - 2
Lewandrowski, Mia Lotte TuS Jahn Hilfarth 2007       5 5
Wetzler, Leni TV Erkelenz 2007 - - - 6
Waltersdorf, Maike LA Phönix Geilenkirchen  2007 - - - 7 3
Hirmiz, Emilia LA Phönix Geilenkirchen 2007 - - - 8

W13 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 05.01. 16.03. 03.11. 16.11. 23.11. 30.11. Ges. Pl.
Heizmann, Alina  TuS Jahn Hilfarth  2006 1 - - -
Sonnenschein, Charlotte  SC Myhl LA 2006
Heinen, Maya SV RW Schlafhorst  2006 - - 1 1 3

W14 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 05.01. 16.03. 03.11. 16.11. 23.11. 30.11. Ges. Pl.

Bäuerle, Lea
TuS Jahn Hilfarth  2005 
Meyer zu Altenschildesche, Nelly TV Erkelenz 2005 - - - 1 -

W15 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 05.01. 16.03. 03.11. 16.11. 23.11. 30.11. Ges. Pl.
Winzen, Romy  TuS Jahn Hilfarth  2004 1 - 1 3 1
Kaspar, Lucy  SC Myhl LA  2004 
Sausen, Isabella  TuS Jahn Hilfarth 2004
Helf, Johanna TuS Jahn Hilfarth 2004 
Horsten, Louisa  TuS Jahn Hilfarth   2004 
Batty, Vivian  SV RW Schlafhorst   2004  6 2
Lehnen, Nele  SV RW Schlafhorst   2004  -