Nächste Veranstaltungen

26.10.2019: 50. Volkslauf, 41. Halbmarathon mit Regionsmeisterschaft 10 km und 5 km
27.10.2019: Ende Herbstsferien NRW
02.11.2019: 22. Rursee-Marathon
03.11.2019: 46. Volkslauf
09.11.2019: Offene NRW-Senioren-Winterwurf

Wertung weiblich 2019

Klasseneinteilung
W9 - W10 W11 - W12 W13 W14 - W15 


W8 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 05.01. 16.03. 03.11. 16.11. 23.11. 30.11. Ges. Pl.
Tüffers, Charlotte  TV Erkelenz 2011 1              
Steufmehl, Lilou TV Erkelenz  2011 2              
Küppers, Kim DJK Gillrath 2011 3              

W9 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 05.01. 16.0.3 03.11. 16.11. 23.11. 30.11. Ges. Pl.
Vieten, Anouk  TV Erkelenz 2010 2              
Kappe, Theresa SV RW Schlafhorst 2010 3              
Rögels, Luisa SC Myhl LA 2010 4              

W10 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 05.01. 16.03. 03.11. 16.11. 23.11. 30.11. Ges. Pl.
Huppertz, Jule  TV Erkelenz  2009 1              
Flöcklmüller, Emily  TV Erkelenz 2009 3              
Till, Lina SC Myhl LA 2009 4              
Jansen, Lina SC Myhl LA 2009 5              
Lind, Mira SV RW Schlafhorst  2009 7              

W11 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 05.01. 16.03. 03.11. 16.11. 23.11. 30.11. Ges. Pl.
Bodenburg, Johanna  TV Erkelenz  2008 1              
Jansen, Julia SC Myhl LA 2008 2              
Kappe, Luisa SV RW Schlafhorst  2008 3              
Tirkiz, Aliya SV RW Schlafhorst 2008 5              

W12 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 05.01. 16.03. 03.11. 16.11. 23.11. 30.11. Ges. Pl.
Winzen, Janne  TuS Jahn Hilfarth  2007 1              
Storms, Grace  SC Myhl LA 2007 2              

W13 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 05.01. 16.03. 03.11. 16.11. 23.11. 30.11. Ges. Pl.
Heizmann, Alina  TuS Jahn Hilfarth  2006 1              
Sonnenschein, Charlotte  SC Myhl LA 2006              

W14 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 05.01. 16.03. 03.11. 16.11. 23.11. 30.11. Ges. Pl.
                     

W15 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 05.01. 16.03. 03.11. 16.11. 23.11. 30.11. Ges. Pl.
Winzen, Romy  TuS Jahn Hilfarth  2004 1              
Kaspar, Lucy  SC Myhl LA  2004               
Sausen, Isabella  TuS Jahn Hilfarth 2004              
Helf, Johanna TuS Jahn Hilfarth 2004               
Horsten, Louisa  TuS Jahn Hilfarth   2004               
Batty, Vivian  SV RW Schlafhorst   2004  6