Nächste Veranstaltungen

21,10.2018: 59. Hambacher Herbstwaldlauf DJK Hambach
27.01.2018: Kohlscheider Schüler Cross DJK Elmar Kohlscheid
03.02.2018: Crosslauf
03.02.2018-04.02.2018: NRW-Halle M/F + U20 + U18
06.02.2018: 13. PSD-Bank-Meeting

Wertung weiblich 2018

Klasseneinteilung
W9 - W10 W11 - W12 W13 W14 - W15 


W8 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 06.01. 07.02. 04.11. 10.11. 17.11. 24.11. Ges. Pl.
Vieten, Anouk TV Erkelenz 2010 1              
Kappe, Teresa  SV RW Schlafhorst 2010               
Schwankhaus, Anna SV RW Schlafhorst  2010               
Roegels, Luisa  SC Myhl LA 2010               
                     
                     
                     

W9 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 06.01. 07.02. 04.11. 10.11. 17.11. 24.11. Ges. Pl.
Peters, Lysann TV Erkelenz 2009              
Flöcklmüller, Emily   TV Erkelenz  2009  2              
                     
                     
                     
                     
                     

W10 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 06.01. 07.02. 04.11. 10.11. 17.11. 24.11. Ges. Pl.
Jansen, Julia  SC Myhl LA 2008              
Knein, Emmi    SC Myhl LA 2008  3              
Lang, Eva  SC Myhl LA  2008               
Bodenburg, Johanna  TV Erkelenz  2008               
Matuschek, Emilie  SV RW Schlafhorst  2008               
Kappe, Luisa  SV RW Schlafhorst  2008               
Herbst, Collien  SC Myhl LA  2008              

W11 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 06.01. 07.02. 04.11. 10.11. 17.11. 24.11. Ges. Pl.
Winzen, Janne  TuS Jahn Hilfarth 2007               
                       
                     
                     
                     
                     
                     

W12 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 06.01. 07.02. 04.11. 10.11. 17.11. 24.11. Ges. Pl.
Ditters, Jule SC Myhl LA 2006               
                       
                     
                     
                     
                     
                     

W13 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 06.01. 07.02. 04.11. 10.11. 17.11. 24.11. Ges. Pl.
Schiffers, Antonia TV Erkelenz 2005 2              
Meyer zu Altenschildesche, Nelly    TV Erkelenz  2005               
Peltzer, Sarah  TV Erkelenz  2005               
Heidenfelder, Dilara  TuS Jahn Hilfarth  2005               
                     
                     
                     

W14 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 06.01. 07.02. 04.11. 10.11. 17.11. 24.11. Ges. Pl.
Winzen, Romy TuS Jahn Hilfarth 2004              
Horsten, Louisa    TuS Jahn Hilfarth 2004               
Batty, Vivian SV RW Schlafhorst  2004               
                     
                     
                     
                     

W15 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 06.01. 07.02. 04.11. 10.11. 17.11. 24.11. Ges. Pl.
Name, Vorname Verein