Nächste Veranstaltungen

26.01.2019: 3. Lauf zum Schülerwaldlaufcup
26.01.2019-27.01.2019: DM Hallen Mehrkampf
02.02.2019-03.02.2019: NRW-Halle und Winterwurf M/F + U20 + U18
06.02.2019: Deutsche Hochschul-Hallenmeisterschaften
09.02.2019: Regionsmeisterschaften Halle U14 und U16

Wertung männlich 2019

Klasseneinteilung
M9 - M10 M11 M12 M13 M14 - M15


M8 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 06.01. 25.02. 04.11. 10.11. 17.11. 24.11. Ges. Pl.
Driemeyer, Kyllian SC Myhl LA  2011 1              
Bodenburg, Justus  TV Erkelenz  2011 2              

M9 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 06.01. 25.02. 04.11. 10.11. 17.11. 24.11. Ges. Pl.
Winzen, Lian  TuS Jahn Hilfarth  2010 1              
Tirkiz, Ayman  SV RW Schlafhorst  2010 3              

M10 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 06.01. 25.02. 04.11. 10.11. 17.11. 24.11. Ges. Pl.
Bodenburg, Julius  TV Erkelenz  2009 1              
Driemeyer, Yannic  SC Myhl LA  2009  2              
Batty, Fynn SV RW Schlafhorst  2009               
Winkens, Luca SC Myhl LA 2009 4              
Gatzen, Lutz SV RW Schlafhorst 2009 6              

M11 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 06.01. 25.02. 04.11. 10.11. 17.11. 24.11. Ges. Pl.
Schröder, Finn Lasse  TuS Jahn Hilfarth  2008 1              
Lersmacher, Jason TV Erkelenz 2008 2              
Formella, Arne SC Myhl LA 2008 3              
Kostka, Noah SV RW Schlafhorst  2008 5              

M12 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 06.01. 25.02. 04.11. 10.11. 17.11. 24.11. Ges. Pl.
Vieten, Hendrik  TV Erkelenz  2007 1              
Helf, Frederik TuS Jahn Hilfarth 2007 2              
Wienen, Philip  TV Erkelenz  2007 3              
Venghaus, Mika  TV Erkelenz 2007 4              
Flöcklmüller, Luis  TV Erkelenz 2007 5              
                     

M13 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 06.01. 25.02. 04.11. 10.11. 17.11. 24.11. Ges. Pl.
Blankertz, Mats  SC Myhl LA 2006 1              
                     
                     

M14 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 06.01. 25.02. 04.11. 10.11. 17.11. 24.11. Ges. Pl.
Bodenburg, Jonas  TV Erkelenz  2005 1              
Huppertz, Lukas  TV Erkelenz  2005              
                     
                     

M15 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 06.01. 07.02. 04.11. 10.11. 17.11. 24.11. Ges. Pl.
Nils Arne Schröder  TuS Jahn Hilfarth  2004  1