Ergebnisse Punktbesten-Wertung Hallen-KM

geschrieben von Tobias Eifert am Dienstag, 01 März 2016 17:51 Uhr
28.02.2016: Übach-Palenberg

Ergebnisse „Punktbeste Leistungen“ der Hallen-KM U 12 – U 20

am 27./28.02.2016 in Übach-Palenberg

Alters-klasse

Platz

Name

Verein

Disziplin

Leistung

Punkte

W 10

1

Emilia Kuß

TV Erkelenz

50 m

8,34 sek

345

2

Alina Heizmann

TuS Jahn Hilfarth

50 m

8,97 sek

291

3

Julia Meth

TuS Jahn Hilfarth

50 m

9,14 sek

276

W 11

1

Janice Schleider

SV Schlafhorst

50 m

8,48 sek

340

2

Carolin Portz

TV Erkelenz

50 m

8,80 sek

308

3

Emma Tomczak

SV Schlafhorst

50 m

9,40 sek

253

W 12

1

Sophie Fluthgraf

TuS Jahn Hilfarth

60 m Hü 60 m

11,09 sek

8,69 sek

483

483

2

Romy Winzen

TuS Jahn Hilfarth

60 m Hü

11,94 sek

427

3

Lea Lambertz

TuS Jahn Hilfarth

60 m Hü

12,47 sek

395

W 13

1

Laura Pütz

TV Erkelenz

Hoch

1,48 m

493

2

Blanca Höffges

TV Erkelenz

60 m Hü

11,59 sek

450

3

Elisabeth Grins

TV Erkelenz

Hoch

1,25 m

381

W 14

1

Leonie Bercke

LC Phönix GK

60 m Hü

10,78 sek

506

2

Karina Meindorfner

TuS Jahn Hilfarth

60 m

8,86 sek

463

3

Ann von Fürstenberg

LC Phönix GK

60 m

9,10 sek

437

W 15

1

Lena Blankertz

SC Myhl LA

60 m Hü

10,16 sek

556

2

Johanna Jäger

SC Myhl LA

60 m

9,17 sek

429

3

Paula Schlösser

SV Schlafhorst

60 m Hü

12,67 sek

384

WU 18

1

Julia Winkens

SC Myhl LA

Hoch

1,61 m

570

2

Milena Kuß

TV Erkelenz

Kugel

12,00 m

549

3

Maja Dohms

SC Myhl LA

60 m

8,95 sek

453

M 10

1

Mats Blankertz

SC Myhl LA

50 m

8,75 sek

278

2

Tom Mirbach

TuS Jahn Hilfarth

50 m

8,90 sek

264

3

 

 

     

M 11

1

Julius Renner

DJK Wassenberg

50 m

7,76 sek

384

2

Lennard Contzen

SV Schlafhorst

50 m

8,30 sek

323

3

Felix Weidenhaupt

TV Erkelenz

50 m

8,68 sek

285

M 12

1

Jonas Seidel

SC Myhl LA

Hoch

1,32 m

384

2

Nils Schröder

TuS Jahn Hilfarth

Hoch

1,26 m

351

3

Lucas Zierener

TV Erkelenz

60 m Hü

12,07 sek

344

M 13

1

Maximilian Tudyka

TV Erkelenz

Hoch

1,20 m

318

2

Clemens Jäger

SC Myhl LA

60 m

10,05 sek

276

3

Hamadi Bettahar

SV Schlafhorst

60 m

10,09 sek

272

M 14

1

Leon Finn Körfer

TV Erkelenz

Hoch

1,46 m

459

2

Tamino Tetz

SC Myhl LA

Kugel

8,87 m

419

3

Niklas Görigk

SV Schlafhorst

60 m

8,78 sek

411

M 15

1

Jonas Kaspar

SC Myhl LA

60 m Hü

9,50 sek

584

2

 

 

     

3

         

MU 18

1

Dean Stawik

SV Schlafhorst

Hoch

1,68 m

568

2

Steven Stratmann

TuS Jahn Hilfarth

60 m

7,91 sek

529

3

Sven Sieben

SC Myhl LA

60 m

8,54 sek

491

MU 20

1

Patrick Graf

TuS Jahn Hilfarth

60 m

8,09 sek

502

2

Felix Lindt

SC Myhl LA

Kugel

10,14 m

475

3

Tim Ostlender

SV Schlafhorst

60 m

8,76 sek

414