Alters-klasse |
Platz |
Name |
Verein |
Disziplin |
Leistung |
Punkte |
W 10 keine KM-Wertung |
1 |
Janice Schleiden |
SV Schlafhorst |
50 m |
8,63 sek |
325 |
2 |
Sophie Koerlings |
SV Schlafhorst |
50 m |
9,61 sek |
235 |
|
3 |
Emma Tomczak |
SV Schlafhorst |
50 m |
9,72 sek |
226 |
|
W 11 Keine KM-Wertung |
1 |
Sophie Fluthgraf |
TuS Jahn Hilfarth |
50 m |
7,84 sek |
413 |
2 |
Melanie Gilleßen |
TV Erkelenz |
50 m |
8,36 sek |
353 |
|
3 |
Johanna Helf |
TuS Jahn Hilfarth |
50 m |
8,43 sek |
345 |
|
W 12 |
1 |
Nina Aley |
SV Schlafhorst |
Hoch |
1,26 m |
355 |
2 |
Saskia Wrede |
TuS Jahn Hilfarth |
60 m Hü |
13,43 sek |
345 |
|
3 |
|
|
|
|
|
|
W 13 |
1 |
Leonie Bercke |
LC Phönix GK |
60 m Hü |
11,01 sek |
489 |
2 |
Anne v. Fürstenberg |
LC Phönix GK |
60 m |
9,41 sek |
404 |
|
3 |
Sara Derichs |
DJK Gillrath |
60 m |
9,90 sek |
358 |
|
W 14 |
1 |
Henrika Godemann |
LC Phönix GK |
60 m Hü |
11,37 sek |
464 |
2 |
Paula Schlösser |
SV Schlafhorst |
60 m Hü |
14,54 sek |
295 |
|
3 |
||||||
W 15 |
1 |
Lisa Schiffer |
TV Erkelenz |
60 m Hü |
10,26 sek |
548 |
2 |
Nina Schlösser |
SV Schlafhorst |
60 m Hü |
12,43 sek |
398 |
|
3 |
||||||
WU 18 |
1 |
Julia Winkens |
SC Myhl LA |
Hoch |
1,58 m |
553 |
2 |
Luise Peters |
SC Myhl LA |
Hoch |
1,52 m |
517 |
|
3 |
||||||
WU 20 |
1 |
Helena Peters |
SC Myhl LA |
Hoch |
1,49 m |
499 |
2 |
Michelle Winkens |
SC Myhl LA |
Hoch |
1,49 m |
499 |
|
3 |
Sina Holthuijsen |
SC Myhl LA |
Kugel |
9,41 m |
449 |
|
M 10 keine KM- Wertung |
1 |
Lennard Contzen |
SV Schlafhorst |
50 m |
8,73 sek |
280 |
2 |
Anton Bonfils |
SV Schlafhorst |
50 m |
9,42 sek |
219 |
|
3 |
Erik Reitinger |
TuS Jahn Hilfarth |
50 m |
9,45 sek |
217 |
|
M 11 Keine KM- Wertung |
1 |
Marcel Matuschek |
SV Schlafhorst |
50 m |
8,33 sek |
320 |
2 |
Felix Wahl |
LC Phönix GK |
50 m |
8,49 sek |
304 |
|
3 |
Elias Sahan |
SV Schlafhorst |
50 m |
9,19 sek |
239 |
|
M 12 |
1 |
Connor Ernst |
SV Schlafhorst |
Hoch |
1,32 m |
384 |
2 |
Max Tudyka |
TV Erkelenz |
Hoch |
1,23 m |
335 |
|
3 |
||||||
M 13 |
1 |
Niklas Görigk |
SV Schlafhorst |
60 m |
8,97 sek |
389 |
2 |
Luca Michiels |
TuS Jahn Hilfarth |
Kugel |
7,60 m |
359 |
|
3 |
Arne Dannert |
TuS Jahn Hilfarth |
Kugel |
6,98 m |
328 |
|
M 14 |
1 |
|||||
2 |
||||||
3 |
||||||
M 15 |
1 |
Moritz Ringk |
TuS Jahn Hilfarth |
60 m Hü |
9,11 sek |
633 |
2 |
Martin Fleischer |
TuS Jahn Hilfarth |
60 m Hü |
11,05 sek |
426 |
|
3 |
Leon Mallmes |
SV Schlafhorst |
60 m |
8,80 sek |
409 |
|
MU 18 |
1 |
Nils Langemeyer |
SV Schlafhorst |
60 m |
7,91 sek |
529 |
2 |
Patrick Graf |
TuS Jahn Hilfarth |
60 m |
8,23 sek |
483 |
|
3 |
Steven Stratmann |
TuS Jahn Hilfarth |
60 m |
8,31 sek |
472 |
|
MU 20 |
1 |
Alexander Wilms |
TV Erkelenz |
Kugel |
14,66 m |
649 |
2 |
Samuel Uzoma |
SV Schlafhorst |
Hoch |
1,85 m |
648 |
|
3 |
Julian Formella |
SC Myhl LA |
60 m |
7,78 sek |
549 |
Ergebnisse „Punktbeste Leistungen“ der Hallen-KM U 14 – U 20 am 21./22.02.2015 in Übach-Palenberg
geschrieben von Tobias Eifert am Montag, 23 Februar 2015 22:29 Uhr21.02.2015: Übach-Palenberg
Anhänge herunterladen