Wertung männlich 2018

Klasseneinteilung
M9 - M10 M11 M12 M13 M14 - M15


M8 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 06.01. 25.02. 04.11. 10.11. 17.11. 24.11. Ges. Pl.
Winzen, Lian TV Erkelenz 2010  1   1
Boktor, LeonDiego    DJK Gillrath  2010               
Bailey, Callum  TV Erkelenz  2010    2        
Grote, Jonas  TV Erkelenz 2010               
Ebel, Fabian  TV Erkelenz  2010               
Zachau, Paul TV Erkelenz  2010               
Bodenburg, Justus  TV Erkelenz  2010              
Schüren, Felix SV RW Schlafhorst 2010     2          

M9 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 06.01. 25.02. 04.11. 10.11. 17.11. 24.11. Ges. Pl.
Bodenburg, Julius TV Erkelenz 2009  1 1   4
Batty, Fynn    SV RW Schlafhorst 2009  2   2
Krewinkel, Jeydon  DJK Gillrath  2009               
Gatzen, Lutz SV RW Schlafhorst  2009      17 
Rebanal, Diego Granda SV RW Schlahorst 2009    3          
Baitor, Jasim  SV RW Schlahorst  2009               
Winkens, Luca SC Myhl LA  2009            
Driemeyer, Yannic SC Myhl LA 2009       1      
Schneider, Tom SC Myhl LA 2009           1    
Chakravarthy, Rohann SC Myhl LA 2009           8    

M10 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 06.01. 25.02. 04.11. 10.11. 17.11. 24.11. Ges. Pl.
Schröder, Finn Lasse TuS Jahn Hilfarth 2008 
Formella, Arne    SC Myhl LA  2008 
Kostka, Noah  SV RW Schlafhorst  2008      16 
Dell, Andre SC Myhl LA  2008               
Lersmacher, Jason TV Erkelenz  2008      3 13 
                     
                     

M11 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 06.01. 25.02. 04.11. 10.11. 17.11. 24.11. Ges. Pl.
Vieten, Hendrik TV Erkelenz 2007   1 1 4
Helf, Frederik   TuS Jahn Hilfarth  2007    1 2   2 2
Hermanns, Ben   TuS Jahn Hilfarth  2007               
Wienen, Philip TV Erkelenz  2007      3 12 
Storms, Maurice  TV Erkelenz  2007             
Storms, Marvin  TV Erkelenz 2007               
Schmidt, Samuel  ATV Geilenkirchen  2007               
Evertz, Finn ATV Geilenkirchen 2007         5      

M12 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 06.01. 25.02. 04.11. 10.11. 17.11. 24.11. Ges. Pl.
Winzen, Amon TuS Jahn Hilfarth 2006      4
Blankertz, Mats    SC Myhl LA  2006      2
Schliewe, Robin   SV RW Schlafhorst  2006             
Bezjak, David  SC Myhl LA  2006               
Fensky, Kwan Erim  LG Oberbruch-Dremmen  2006            3    
                     
                     

M13 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 06.01. 25.02. 04.11. 10.11. 17.11. 24.11. Ges. Pl.
Bodenburg, Jonas TV Erkelenz 2005  
Schwietzke, Tim     TV Erkelenz  2005  3              
Huppertz, Lukas  TV Erkelenz  2005    1 3
Lunga, Kilian  ATV Geilenkirchen 2005               
                     
                     
                     

M14 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 06.01. 25.02. 04.11. 10.11. 17.11. 24.11. Ges. Pl.
Schröder, Nils Arne TuS Jahn Hilfarth 2004 1     5
Matuscheck, Marcel    SV RW Schlafhorst 2004  3   4   11 
Otrzonsek, Jan TuS Jahn Hilfarth  2004     
                     
                     
                     
                     

M15 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 06.01. 07.02. 04.11. 10.11. 17.11. 24.11. Ges. Pl.
Name, Vorname Verein                  
Jäger, Clemens    SC Myhl LA 2003         1