Nächste Veranstaltungen

21,10.2018: 59. Hambacher Herbstwaldlauf DJK Hambach
20.01.2018-21.01.2018: LVN-Halle (M/F, U20, U18)
20.01.2018-21.01.2018: NRW-Winterwurf
27.01.2018: Kohlscheider Schüler Cross DJK Elmar Kohlscheid
03.02.2018: Crosslauf

Wertung männlich 2017

Klasseneinteilung
M9 - M10 M11 M12 M13 M14 - M15  mJ U18 mJ U20


M8 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.02. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Winzen, Lian  TV Erkelenz  2010  1 1   1
Bodenburg, Julius TV Erkelenz 2009 2
Boktor, Leon DJK Gillrath  2010 3              
Schmitz, Paul SV RW Schlafhorst  2010 4              
Batty, Fynn SV RW Schlafhorst  2009     2      
Ambach, Tom TV Erkelenz 2009     4          
Gatzen, Lutz SV RW Schlafhorst 2009     5      

M9 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.02. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Schröder, Finn Lasse  TuS Jahn Hilfarth  2008   
Formella, Arne SC Myhl LA 2008 2   3 2 10 
Kostka, Noah SV RW Schlafhorst  2008 3 2 4   13 
Groob, Elias TV Erkelenz 2008 4 5     17 
Lersmacher, Jason DJK Wassenberg 2008     2
Fliescher, Ben SC Myhl LA 2008           5    

M10 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.02. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Vieten, Hendrik  TV Erkelenz  2007 1   1
Breuer, Timo TuS Jahn Hilfarth 2007 2            
Helf, Frederik TuS Jahn Hilfarth  2007   2        
Hermanns, Ben   TuS Jahn Hilfarth  2007   3            
Mirbach, Tom TuS Jahn Hilfarth 2007   4          
Schröder, Finn Lasse TuS Jahn Hilfarth 2008           3    

M11 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.02. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Winzen, Amon  TuS Jahn Hilfarth  2006     1 4
Schliewe, Robin  SV RW Schlafhorst  2006 2     3
Blankertz, Mats SC Myhl LA 2006 3 2
Dahm, Philipp SC Myhl LA 2006 4              
Baumgardt, Jonas  SC Myhl LA 2006   3            

M12 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.02. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Weidenhaupt, Felix  TV Erkelenz  2005  1 1 1
Bodenburg, Jonas TV Erkelenz 2005 2    
Warmers, Jost TV Erkelenz 2005   3            
Lunga, Kilian ATV Geilenkirchen 2005         3      

M13 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.02. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Schröder, Nils Arne  TuS Jahn Hilfarth  2004  1 1 4 1
Stawik, Rick SV RW Schlafhorst  2004  2     6 17 
Kubelke, Yves TV Erkelenz 2004   1 2  
Matuschek, Marcel  SV RW Schlafhorst 2004   3        
Zierener, Lucas TV Erkelenz 2004   4            
Otrzonsek, Jan DJK Wassenberg 2004       3      
Körfer, Luis TV Erkelenz 2004       4    

M14 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.02. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Jäger, Clemens  SC Myhl LA  2003    1 1 4 1
Kroppen, Fabio   TV Erkelenz  2003   1   2
Langerbeins, Jost SC Myhl LA 2003           2    

M15 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.02. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Tetz, Tamino  SC Myhl LA  2002 2   3   11
Körfer, Leon TV Erkelenz  2002   1 1 1
Dannert, Arne  SC Myhl LA 2002           2    

männliche Jugend U18 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.02. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Ringk, Moritz  SC Myhl LA   2000 1 1    
Kaspar, Jonas SC Myhl LA 2001 2 2  
Zint, Jean-Jacques SC Myhl LA 2000 3            
Fuchs, Cedric VSV Grenzland-Wegberg 2001 4              
Fleischer, Martin TuS Jahn Hilfarth 2000 6 4            
Warmers, Simon TV Erkelenz 2001   5            
Völler, Jonas SC Myhl LA 2001     1     1    
Dannert, Arne SC Myhl LA 2002       4      
Junglas, Mark SC Myhl LA 2002               

männliche Jugend U20 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.02. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Völler, Jonas  SC Myhl LA  2001  1   1   4 1
Ostlender, Tim SV RW Schlafhorst  1998 2              
Hanuschik, Oliver SC Myhl LA 1998         2    
Stawik, Dean SV RW Schlafhorst 1999         3