Hallenbestenliste 2018-2019

am Sonntag, 06. Januar 2019
Leichtathletik im Kreis Heinsberg
Korrekturen und Ergänzungen bitte an Andreas Müller melden Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! Stand: 19.04.2019
 
 
Jugend M12
60 m Lauf
9,04   Helf, Frederik 2007 TuS 1920 Jahn Hilfarth Dortmund 24.02.
 
Jugend M13
60 m Lauf
9,29   Schliewe , Robin 2006 SV Rotweiß Schlafhorst Übach-Palenberg 09.02.
9,39   Heinrichs, Luca 2006 SV Rotweiß Schlafhorst Übach-Palenberg 09.02.
Hochsprung
1,42   Heinrichs, Luca 2006 SV Rotweiß Schlafhorst Übach-Palenberg 09.02.
1,30   Schliewe , Robin 2006 SV Rotweiß Schlafhorst Übach-Palenberg 09.02.
 
Jugend M14
60 m Lauf
8,65   Lunga, Kilian 2005 ATV Geilenkirchen Übach-Palenberg 09.02.
Hochsprung
1,30   Lunga, Kilian 2005 ATV Geilenkirchen Übach-Palenberg 09.02.
 
Jugend M15
60 m Lauf
8,03   Schröder , Nils Arne 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
8,11   Otrzonsek , Jan 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Düsseldorf 10.03.
8,42   Wahl, Felix 2004 ATV Geilenkirchen Übach-Palenberg 09.02.
9,13   Stawik , Rick 2004 SV Rotweiß Schlafhorst Übach-Palenberg 09.02.
800 m Lauf
2:13,21   Schröder , Nils Arne 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Düsseldorf 10.03.
Hochsprung
1,50   Otrzonsek , Jan 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
Kugelstoß 4 kg
10,46   Stawik , Rick 2004 SV Rotweiß Schlafhorst Übach-Palenberg 09.02.
 
Männliche Jugend U18
60 m Lauf
7,94   Junglas , Mark 2002 SC Myhl LA Übach-Palenberg 10.02.
8,46   Dannert , Arne Philip 2002 SC Myhl LA Übach-Palenberg 10.02.
Hochsprung
1,49   Jäger , Clemens 2003 SC Myhl LA Übach-Palenberg 10.02.
Kugelstoß 5 kg
10,86   Görigk , Niklas 2002 SV Rotweiß Schlafhorst Übach-Palenberg 10.02.
10,60   Jäger , Clemens 2003 SC Myhl LA Übach-Palenberg 10.02.
 
Männliche Jugend U20
60 m Lauf
7,63   Zint , Jean Jacques 2000 SC Myhl LA Übach-Palenberg 10.02.
7,72   Kaspar , Jonas 2001 SC Myhl LA Übach-Palenberg 10.02.
60 m Hürden 0.991m
9,26   Kaspar , Jonas 2001 SC Myhl LA Übach-Palenberg 10.02.
Hochsprung
1,67   Kaspar , Jonas 2001 SC Myhl LA Übach-Palenberg 10.02.
 
Männer
60 m Lauf
7,63   Stawik , Dean 1999 SV Rotweiß Schlafhorst Übach-Palenberg 10.02.
8,08   Driemeyer , Ingo 1980 SC Myhl LA Düsseldorf 12.01.
9,03   Friedrich, Axel 1976 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 10.02.
9,16   Reinhardt, Alfred 1960 SV Rotweiß Schlafhorst Übach-Palenberg 10.02.
9,21   Helf, Ingo 1973 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 10.02.
9,26   Hopfengart , Martin 1966 TuS 1920 Jahn Hilfarth Düsseldorf 12.01.
9,88   Reinartz, Heribert 1949 SV Rotweiß Schlafhorst Übach-Palenberg 10.02.
13,58   Borgmann, Hans 1934 VSV Grenzland Wegberg Übach-Palenberg 10.02.
200 m Lauf
26,62   Driemeyer , Ingo 1980 SC Myhl LA Düsseldorf 12.01.
30,14   Reinhardt, Alfred 1960 SV Rotweiß Schlafhorst Düsseldorf 12.01.
51,23   Borgmann, Hans 1934 VSV Grenzland Wegberg Düsseldorf 12.01.
400 m Lauf
59,01   Müller, Andreas 1964 Turnverein Erkelenz Halle (Saale) 02.03.
800 m Lauf
2:13,57   Müller, Andreas 1964 Turnverein Erkelenz Torun (POL) 28.03.
1000 m Lauf
2:52,51   Müller, Andreas 1964 Turnverein Erkelenz Gent (BEL) 23.02.
1500 m Lauf
4:33,90   Müller, Andreas 1964 Turnverein Erkelenz Torun (POL) 28.03.
3000 m Lauf
9:50,42   Berger, Sascha 1979 Turnverein Erkelenz Düsseldorf 12.01.
Hochsprung
1,45   Becker, Falko 1960 Turnverein Erkelenz Düsseldorf 12.01.
1,34   Hopfengart , Martin 1966 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 10.02.
1,30   Jaeger, Johannes 1957 SV Rotweiß Schlafhorst Düsseldorf 12.01.
1,30   Friedrich, Axel 1976 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 10.02.
0,90   Borgmann, Hans 1934 VSV Grenzland Wegberg Halle (Saale) 02.03.
Weitsprung
5,05   Ollmanns, Hans Hubert 1959 SC Myhl LA Düsseldorf 12.01.
4,62   Driemeyer , Ingo 1980 SC Myhl LA Düsseldorf 12.01.
3,90   Jaeger, Johannes 1957 SV Rotweiß Schlafhorst Düsseldorf 12.01.
Dreisprung
8,52   Reinartz, Heribert 1949 SV Rotweiß Schlafhorst Halle (Saale) 02.03.
Kugelstoß 7.26kg
11,09   Simon, Björn 1979 SC Myhl LA Übach-Palenberg 10.02.
8,52   Stawik , Dean 1999 SV Rotweiß Schlafhorst Übach-Palenberg 10.02.
8,38   Friedrich, Axel 1976 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 10.02.
6,92   Helf, Ingo 1973 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 10.02.
 
Senioren M35
60 m Lauf
8,08   Driemeyer , Ingo 1980 SC Myhl LA Düsseldorf 12.01.
200 m Lauf
26,62   Driemeyer , Ingo 1980 SC Myhl LA Düsseldorf 12.01.
Weitsprung
4,62   Driemeyer , Ingo 1980 SC Myhl LA Düsseldorf 12.01.
 
Senioren M40
60 m Lauf
9,03   Friedrich, Axel 1976 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 10.02.
3000 m Lauf
9:50,42   Berger, Sascha 1979 Turnverein Erkelenz Düsseldorf 12.01.
Hochsprung
1,30   Friedrich, Axel 1976 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 10.02.
Kugelstoß 7.26kg
11,09   Simon, Björn 1979 SC Myhl LA Übach-Palenberg 10.02.
8,38   Friedrich, Axel 1976 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 10.02.
 
Senioren M45
60 m Lauf
9,21   Helf, Ingo 1973 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 10.02.
Kugelstoß 7.26kg
6,92   Helf, Ingo 1973 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 10.02.
 
Senioren M50
60 m Lauf
9,26   Hopfengart , Martin 1966 TuS 1920 Jahn Hilfarth Düsseldorf 12.01.
800 m Lauf
2:15,00   Müller, Andreas 1964 Turnverein Erkelenz Düsseldorf 16.12.
Hochsprung
1,34   Hopfengart , Martin 1966 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 10.02.
 
Senioren M55
60 m Lauf
9,16   Reinhardt, Alfred 1960 SV Rotweiß Schlafhorst Übach-Palenberg 10.02.
200 m Lauf
30,14   Reinhardt, Alfred 1960 SV Rotweiß Schlafhorst Düsseldorf 12.01.
400 m Lauf
59,01   Müller, Andreas 1964 Turnverein Erkelenz Halle (Saale) 02.03.
800 m Lauf
2:13,57   Müller, Andreas 1964 Turnverein Erkelenz Torun (POL) 28.03.
1000 m Lauf
2:52,51   Müller, Andreas 1964 Turnverein Erkelenz Gent (BEL) 23.02.
1500 m Lauf
4:33,90   Müller, Andreas 1964 Turnverein Erkelenz Torun (POL) 28.03.
60 m Hürden 0.914m
11,43   Reinhardt, Alfred 1960 SV Rotweiß Schlafhorst Übach-Palenberg 10.02.
Hochsprung
1,45   Becker, Falko 1960 Turnverein Erkelenz Düsseldorf 12.01.
Kugelstoß 6 kg
12,01   Holthuijsen, Peter (NED) 1961 SC Myhl LA Düsseldorf 12.01.
 
Senioren M60
Hochsprung
1,30   Jaeger, Johannes 1957 SV Rotweiß Schlafhorst Düsseldorf 12.01.
Weitsprung
5,05   Ollmanns, Hans Hubert 1959 SC Myhl LA Düsseldorf 12.01.
3,90   Jaeger, Johannes 1957 SV Rotweiß Schlafhorst Düsseldorf 12.01.
 
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg
8,64   Tobies, Dieter 1951 SV Rotweiß Schlafhorst Übach-Palenberg 10.02.
 
Senioren M70
60 m Lauf
9,88   Reinartz, Heribert 1949 SV Rotweiß Schlafhorst Übach-Palenberg 10.02.
Dreisprung
8,52   Reinartz, Heribert 1949 SV Rotweiß Schlafhorst Halle (Saale) 02.03.
Kugelstoß 4 kg
8,89   Reinartz, Heribert 1949 SV Rotweiß Schlafhorst Übach-Palenberg 10.02.
 
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg
11,05   Vorbach, Lutz 1944 SV Rotweiß Schlafhorst Düsseldorf 12.01.
 
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg
7,09   Willkomm, Hermann-Josef 1937 VSV Grenzland Wegberg Übach-Palenberg 10.02.
 
Senioren M85
60 m Lauf
13,58   Borgmann, Hans 1934 VSV Grenzland Wegberg Übach-Palenberg 10.02.
200 m Lauf
51,23   Borgmann, Hans 1934 VSV Grenzland Wegberg Düsseldorf 12.01.
Hochsprung
0,90   Borgmann, Hans 1934 VSV Grenzland Wegberg Halle (Saale) 02.03.
Kugelstoß 3 kg
7,01   Borgmann, Hans 1934 VSV Grenzland Wegberg Übach-Palenberg 10.02.
 
Jugend W12
60 m Lauf
8,85   Kuß, Emilia 2006 Turnverein Erkelenz Düsseldorf 16.12.
9,66   Lewandrowski, Mia Lotte 2007 TuS 1920 Jahn Hilfarth Leverkusen 27.01.
9,87   Winzen, Janne 2007 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
10,25   Fridrich, Pia 2007 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
10,27   Hopfengart, Mila 2007 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
60 m Hürden 0.762m
11,12   Kuß, Emilia 2006 Turnverein Erkelenz Düsseldorf 09.12.
12,46   Winzen, Janne 2007 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
12,94   Lewandrowski, Mia Lotte 2007 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
Weitsprung
3,40   Lewandrowski, Mia Lotte 2007 TuS 1920 Jahn Hilfarth Leverkusen 27.01.
Weitsprung Zone
4,36   Kuß, Emilia 2006 Turnverein Erkelenz Düsseldorf 16.12.
Kugelstoß 3 kg
5,58   Fridrich, Pia 2007 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
4,51   Hopfengart, Mila 2007 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
4,38   Lewandrowski, Mia Lotte 2007 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
 
Jugend W13
60 m Lauf
8,77   Kuß, Emilia 2006 Turnverein Erkelenz Köln 06.01.
9,01   Pesch, Viola 2006 TuS 1920 Jahn Hilfarth Leverkusen 27.01.
9,48   Heinen, Maya 2006 SV Rotweiß Schlafhorst Übach-Palenberg 09.02.
10,76   Giesen, Julie 2006 SV Rotweiß Schlafhorst Übach-Palenberg 09.02.
800 m Lauf
3:03,61   Heizmann, Alina 2006 TuS 1920 Jahn Hilfarth Leverkusen 27.01.
60 m Hürden 0.762m
11,78   Pesch, Viola 2006 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
13,42   Heizmann, Alina 2006 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
Hochsprung
1,21   Giesen, Julie 2006 SV Rotweiß Schlafhorst Übach-Palenberg 09.02.
1,18   Heizmann, Alina 2006 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
Weitsprung
4,23   Kuß, Emilia 2006 Turnverein Erkelenz Köln 06.01.
3,89   Heizmann, Alina 2006 TuS 1920 Jahn Hilfarth Leverkusen 27.01.
Kugelstoß 3 kg
6,00   Pesch, Viola 2006 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
5,48   Heizmann, Alina 2006 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
 
Jugend W14
60 m Lauf
9,08   Friedrich , Jule 2005 TuS 1920 Jahn Hilfarth Leverkusen 27.01.
9,08   Schiffers , Antonia 2005 Turnverein Erkelenz Übach-Palenberg 09.02.
9,15   Schleider , Janice 2005 SV Rotweiß Schlafhorst Übach-Palenberg 09.02.
9,61   Bäuerle, Lea 2005 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
9,62   Tomczak , Emma 2005 SV Rotweiß Schlafhorst Übach-Palenberg 09.02.
9,95   Heidenfelder, Dilara 2005 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
800 m Lauf
2:57,90   Bäuerle, Lea 2005 TuS 1920 Jahn Hilfarth Leverkusen 27.01.
Hochsprung
1,40   Schiffers , Antonia 2005 Turnverein Erkelenz Übach-Palenberg 09.02.
1,37   Schleider , Janice 2005 SV Rotweiß Schlafhorst Übach-Palenberg 09.02.
1,37   Friedrich , Jule 2005 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
1,15   Tomczak , Emma 2005 SV Rotweiß Schlafhorst Übach-Palenberg 09.02.
Kugelstoß 3 kg
7,99   Tomczak , Emma 2005 SV Rotweiß Schlafhorst Übach-Palenberg 09.02.
5,38   Heidenfelder, Dilara 2005 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
 
Jugend W15
60 m Lauf
8,10   Fluthgraf , Sophie 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Leverkusen 27.01.
8,40   Helf , Johanna 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Düsseldorf 10.03.
8,50   Königs, Sarah Katharina 2003 Turnverein Erkelenz Düsseldorf 16.12.
8,67   Lambertz , Lea 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
8,72   Gilleßen , Melanie 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
8,92   Horsten , Louisa 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Dortmund 24.02.
9,05   Scherz , Paula Wilhelmine 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
9,07   Kaspar , Lucy 2004 SC Myhl LA Übach-Palenberg 09.02.
9,17   Winzen , Romy 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
9,24   Sauer , Jolena 2004 SC Myhl LA Übach-Palenberg 09.02.
 
9,31   Houben, Sofia 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
9,32   Morsbach , Vanessa 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Dortmund 24.02.
300 m Lauf
45,99   Helf , Johanna 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Dortmund 24.02.
800 m Lauf
2:30,98   Winzen , Romy 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Düsseldorf 10.03.
2:43,70   Sausen, Isabella 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Leverkusen 27.01.
2:43,75   Houben, Sofia 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Leverkusen 27.01.
60 m Hürden 0.762m
9,14   Fluthgraf , Sophie 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Düsseldorf 10.03.
9,93   Lambertz , Lea 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Leverkusen 27.01.
9,93   Gilleßen , Melanie 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Düsseldorf 10.03.
10,94   Winzen , Romy 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
11,18   Kaspar , Lucy 2004 SC Myhl LA Übach-Palenberg 09.02.
11,24   Horsten , Louisa 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Dortmund 24.02.
11,93   Sauer , Jolena 2004 SC Myhl LA Übach-Palenberg 09.02.
Hochsprung
1,58   Lambertz , Lea 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Düsseldorf 10.03.
1,37   Horsten , Louisa 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
1,34   Gilleßen , Melanie 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
Weitsprung
5,58   Fluthgraf , Sophie 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Dortmund 24.02.
4,91   Lambertz , Lea 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Dortmund 24.02.
4,56   Horsten , Louisa 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Dortmund 24.02.
4,43   Gilleßen , Melanie 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Dortmund 24.02.
4,27   Scherz , Paula Wilhelmine 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Leverkusen 27.01.
3,88   Morsbach , Vanessa 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Dortmund 24.02.
Kugelstoß 3 kg
10,48   Lambertz , Lea 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Düsseldorf 10.03.
8,56   Königs, Sarah Katharina 2003 Turnverein Erkelenz Düsseldorf 16.12.
7,05   Morsbach , Vanessa 2004 TuS 1920 Jahn Hilfarth Leverkusen 27.01.
 
Weibliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel
1:52,00   TuS 1920 Jahn Hilfarth I     Düsseldorf 10.03.
  Fluthgraf , Sophie (2004); Horsten , Louisa (2004); Gilleßen , Melanie (2004); Helf , Johanna (2004)  
2:00,00   TuS 1920 Jahn Hilfarth II     Düsseldorf 10.03.
  Friedrich , Jule (2005); Morsbach , Vanessa (2004); Winzen , Romy (2004); Sausen, Isabella (2004)  
 
Weibliche Jugend U18
60 m Lauf
8,62   Meindorfner , Karina 2002 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 10.02.
8,76   Bleimling , Johanna 2003 TuS 1920 Jahn Hilfarth Dortmund 24.02.
8,82   Wrede , Saskia 2003 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 10.02.
9,16   Horsten , Hannah 2002 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 10.02.
200 m Lauf
29,50   Bleimling , Johanna 2003 TuS 1920 Jahn Hilfarth Dortmund 24.02.
60 m Hürden 0.762m
10,44   Meindorfner , Karina 2002 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 10.02.
4 x 200 m Staffel
1:57,31   TuS 1920 Jahn Hilfarth I     Leverkusen 20.01.
  Lambertz , Lea (2004); Bleimling , Johanna (2003); Horsten , Hannah (2002); Meindorfner , Karina (2002)  
Hochsprung
1,42   Meindorfner , Karina 2002 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 10.02.
1,33   Wrede , Saskia 2003 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 10.02.
Kugelstoß 3 kg
8,49   Wrede , Saskia 2003 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 10.02.
8,22   Ringk , Merritt 2003 SC Myhl LA Übach-Palenberg 10.02.
 
Weibliche Jugend U20
 
Frauen
60 m Lauf
9,33   Jäger, Therese 1975 SC Myhl LA Übach-Palenberg 10.02.
9,54   Deckers, Anja 1969 SC Myhl LA Übach-Palenberg 10.02.
9,96   Krolikowski, Kerstin 1969 SC Myhl LA Übach-Palenberg 10.02.
200 m Lauf
30,67   Jäger, Therese 1975 SC Myhl LA Düsseldorf 12.01.
31,34   Deckers, Anja 1969 SC Myhl LA Düsseldorf 12.01.
34,37   Derichs, Beate 1966 SC Myhl LA Düsseldorf 12.01.
4 x 200 m Staffel
2:07,99   SC Myhl LA I     Düsseldorf 12.01.
  Krolikowski, Kerstin (1969); Deckers, Anja (1969); Jäger, Therese (1975); Derichs, Beate (1966)  
Hochsprung
1,33   Krolikowski, Kerstin 1969 SC Myhl LA Übach-Palenberg 10.02.
1,30   Jäger, Therese 1975 SC Myhl LA Übach-Palenberg 10.02.
Weitsprung
4,31   Jäger, Therese 1975 SC Myhl LA Düsseldorf 12.01.
Dreisprung
9,26   Deckers, Anja 1969 SC Myhl LA Halle (Saale) 03.03.
8,89   Krolikowski, Kerstin 1969 SC Myhl LA Halle (Saale) 03.03.
Kugelstoß 4 kg
8,03   Michiels, Simone 1971 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 10.02.
6,50   Strauß, Jutta 1970 SV Rotweiß Schlafhorst Übach-Palenberg 10.02.
6,07   Jansen-Meth, Stefanie 1974 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 10.02.
5,79   Tomski , Rowena 1975 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 10.02.
 
Seniorinnen W40
60 m Lauf
9,33   Jäger, Therese 1975 SC Myhl LA Übach-Palenberg 10.02.
200 m Lauf
30,67   Jäger, Therese 1975 SC Myhl LA Düsseldorf 12.01.
4 x 200 m Staffel
2:07,99   SC Myhl LA I     Düsseldorf 12.01.
  Krolikowski, Kerstin (1969); Deckers, Anja (1969); Jäger, Therese (1975); Derichs, Beate (1966)  
Hochsprung
1,30   Jäger, Therese 1975 SC Myhl LA Übach-Palenberg 10.02.
Weitsprung
4,31   Jäger, Therese 1975 SC Myhl LA Düsseldorf 12.01.
Kugelstoß 4 kg
5,79   Tomski , Rowena 1975 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 10.02.
 
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg
8,03   Michiels, Simone 1971 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
6,50   Strauß, Jutta 1970 SV Rotweiß Schlafhorst Übach-Palenberg 09.02.
6,07   Jansen-Meth, Stefanie 1974 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 09.02.
 
Seniorinnen W50
60 m Lauf
9,54   Deckers, Anja 1969 SC Myhl LA Übach-Palenberg 10.02.
9,96   Krolikowski, Kerstin 1969 SC Myhl LA Übach-Palenberg 10.02.
200 m Lauf
31,34   Deckers, Anja 1969 SC Myhl LA Düsseldorf 12.01.
34,37   Derichs, Beate 1966 SC Myhl LA Düsseldorf 12.01.
60 m Hürden 0.762m
10,50   Deckers, Anja 1969 SC Myhl LA Halle (Saale) 03.03.
11,62   Krolikowski, Kerstin 1969 SC Myhl LA Übach-Palenberg 10.02.
Hochsprung
1,33   Krolikowski, Kerstin 1969 SC Myhl LA Übach-Palenberg 10.02.
Dreisprung
9,26   Deckers, Anja 1969 SC Myhl LA Halle (Saale) 03.03.
8,89   Krolikowski, Kerstin 1969 SC Myhl LA Halle (Saale) 03.03.
Kugelstoß 3 kg
10,41   Deckers, Anja 1969 SC Myhl LA Übach-Palenberg 10.02.
7,32   Fleischer, Christina 1969 TuS 1920 Jahn Hilfarth Übach-Palenberg 10.02.