SC Myhl Leichtathletik e.V. |
5. Stadioncross mit Regionsmeisterschaften |
am 23.11.2019 in Heinsberg - Sportplatz: Im Klevchen |
Gesamtergebnisliste |
Ergebnisliste |
23.11.2019 |
Regionsmeisterschaften |
Stadioncross MU08 - 430 m |
430 m | Männl. Kinder U08 |
1. | /1. | 776 | Strömer, Mats | 2012 | SC Myhl LA | 1:37 |
2. | /2. | 813 | Herbertz, Ingolf | 2012 | Turnverein Erkelenz | 1:43 |
3. | /3. | 724 | Oidtmann, Julian | 2013 | KGS Myhl | 1:51 |
4. | /4. | 712 | Alali, Mahmud | 2012 | KGS Myhl | 1:53 |
5. | /5. | 782 | Winkens, Mick | 2013 | SC Myhl LA | 1:59 |
6. | /6. | 720 | Kohlen, Fynn | 2012 | KGS Myhl | 2:05 |
7. | /7. | 698 | Grübener, Frederic | 2013 | LG Oberbruch-Dremmen | 2:14 |
8. | /8. | 696 | Basbydar-Norful, Aiden | 2013 | LG Oberbruch-Dremmen | 2:15 |
9. | /9. | 768 | Kradepohl, Anton | 2013 | SC Myhl LA | 2:22 |
10. | /10. | 771 | Mertens, Yannik | 2013 | SC Myhl LA | 2:23 |
11. | /11. | 711 | Alali, Ahmed | 2013 | KGS Myhl | 2:26 |
12. | /12. | 728 | Schiffer, Philipp | 2012 | KGS Myhl | 2:30 |
13. | /13. | 726 | Prömper, Jonas | 2013 | KGS Myhl | 2:33 |
14. | /14. | 770 | Lang, Emil | 2013 | SC Myhl LA | 2:36 |
15. | /15. | 772 | Monforts, Max | 2015 | SC Myhl LA | 2:37 |
16. | /16. | 812 | Steufmehl, Mailo | 2014 | Turnverein Erkelenz | 3:55 |
Stadioncross WU08 - 430 m |
430 m | Weibl. Kinder U08 |
1. | /1. | 817 | Butz, Ella | 2012 | Turnverein Erkelenz | 1:44 |
2. | /2. | 740 | Gläsner, Carlotta | 2012 | KGS Myhl | 1:52 |
3. | /3. | 710 | von Birgelen, Leni | 2012 | LG Oberbruch-Dremmen | 1:57 |
4. | /4. | 732 | Borger, Sophia | 2013 | KGS Myhl | 2:09 |
5. | /5. | 743 | Mevißen, Hannah | 2013 | KGS Myhl | 2:10 |
6. | /6. | 795 | Monforts, Nele | 2012 | SC Myhl LA | 2:11 |
7. | /7. | 816 | Völlger, Aicha | 2013 | Turnverein Erkelenz | 2:12 |
8. | /8. | 708 | Sentis, Lotte | 2012 | LG Oberbruch-Dremmen | 2:13 |
9. | /9. | 748 | Tibes, Fabienne | 2012 | KGS Myhl | 2:16 |
10. | /10. | 815 | Alsters, Lucia | 2014 | Turnverein Erkelenz | 2:18 |
11. | /11. | 736 | Danah Jalal, Shanga | 2012 | KGS Myhl | 2:19 |
12. | /12. | 737 | Danah Jalal, Shiwa | 2012 | KGS Myhl | 2:20 |
13. | /13. | 746 | Sonnenschein, Amelie | 2013 | KGS Myhl | 2:21 |
14. | /14. | 738 | Döring, Mathea | 2012 | KGS Myhl | 2:27 |
15. | /15. | 745 | Mohnen, Nele | 2012 | KGS Myhl | 2:28 |
16. | /16. | 790 | Gundrum, Jasmin | 2013 | SC Myhl LA | 2:29 |
17. | /17. | 730 | Alali, Haia | 2012 | KGS Myhl | 2:32 |
18. | /18. | 814 | Steufmehl, Laila | 2017 | Turnverein Erkelenz | 4:18 |
Stadioncross MU10 - 710 m |
710 m | Kinder M08 |
1. | /3. | 697 | Besuch, Kian | 2011 | LG Oberbruch-Dremmen | 2:47 |
2. | /4. | 765 | Hantsch, Henning | 2011 | SC Myhl LA | 2:53 |
3. | /5. | 714 | Dreßen, Luis | 2011 | KGS Myhl | 3:03 |
4. | /6. | 764 | Gundrum, Julius | 2011 | SC Myhl LA | 3:09 |
5. | /8. | 760 | Driemeyer, Kyllian | 2011 | SC Myhl LA | 3:14 |
6. | /9. | 703 | von Birgelen, Leonard | 2011 | LG Oberbruch-Dremmen | 3:19 |
7. | /10. | 704 | von Hehl, Lars | 2011 | LG Oberbruch-Dremmen | 3:24 |
8. | /11. | 767 | Kalb, Henri | 2011 | SC Myhl LA | 3:26 |
9. | /17. | 762 | Falkenstein, Leonard | 2011 | SC Myhl LA | 3:39 |
10. | /18. | 699 | Grübener, Philipp | 2011 | LG Oberbruch-Dremmen | 3:43 |
11. | /19. | 701 | Massen, Leon | 2011 | LG Oberbruch-Dremmen | 3:45 |
12. | /20. | 715 | Döring, Elias | 2011 | KGS Myhl | 3:49 |
13. | /23. | 725 | Oidtmann, Maximilian | 2011 | KGS Myhl | 4:01 |
710 m | Kinder M09 |
1. | /1. | 686 | Winzen, Lian | 2010 | TuS 1920 Jahn Hilfarth | 2:33 |
2. | /2. | 721 | Marquardt, Noah | 2010 | KGS Myhl | 2:45 |
3. | /7. | 727 | Schenk, Leon | 2010 | KGS Myhl | 3:13 |
4. | /12. | 677 | Ziechner, Conner | 2010 | TK Grevenbroich | 3:27 |
5. | /13. | 718 | Hausmann, Nils | 2010 | KGS Myhl | 3:29 |
6. | /14. | 719 | Kaczmarek-Gorski, Aleksander | 2010 | KGS Myhl | 3:30 |
7. | /15. | 723 | Oidtmann, Elias | 2010 | KGS Myhl | 3:34 |
8. | /16. | 683 | Pangels, Niklas | 2010 | TuS 1920 Jahn Hilfarth | 3:36 |
9. | /21. | 702 | Mauritz, Jan | 2010 | LG Oberbruch-Dremmen | 3:50 |
10. | /22. | 717 | Fischer, Marijan | 2010 | KGS Myhl | 3:51 |
11. | /24. | 722 | Nossek, Noah | 2010 | KGS Myhl | 4:02 |
Stadioncross WU10 - 710 m |
710 m | Kinder W08 |
1. | /1. | 802 | Anke, Rosalie | 2011 | SV Rotweiß Schlafhorst | 2:40 |
2. | /8. | 818 | Steufmehl, Lilou | 2011 | Turnverein Erkelenz | 3:20 |
3. | /10. | 819 | Ambach, Juli | 2011 | Turnverein Erkelenz | 3:28 |
4. | /12. | 733 | Bowens, Clara | 2011 | KGS Myhl | 3:33 |
5. | /13. | 747 | Stumpf, Lotta | 2011 | KGS Myhl | 3:47 |
6. | /14. | 707 | Schüll, Lena | 2011 | LG Oberbruch-Dremmen | 3:48 |
710 m | Kinder W09 |
1. | /2. | 806 | Kappe, Teresa | 2010 | SV Rotweiß Schlafhorst | 2:51 |
2. | /3. | 672 | Vieten, Anouk | 2010 | Turnverein Erkelenz | 2:54 |
3. | /4. | 688 | Hermanns, Lia | 2010 | TuS 1920 Jahn Hilfarth | 2:55 |
4. | /5. | 744 | Mevißen, Lia | 2010 | KGS Myhl | 3:16 |
5. | /6. | 671 | Lengersdorf, Jana | 2010 | Turnverein Erkelenz | 3:17 |
6. | /7. | 731 | Alali, Hala | 2010 | KGS Myhl | 3:18 |
7. | /9. | 742 | Marquardt, Lina | 2010 | KGS Myhl | 3:22 |
8. | /11. | 670 | Alsters, Isabell | 2010 | Turnverein Erkelenz | 3:31 |
Stadioncross MU12 - 990 m |
990 m | Kinder M10 |
1. | /6. | 682 | Markus, Julian | 2009 | TuS 1920 Jahn Hilfarth | 4:07 |
2. | /8. | 775 | Schneider, Tom | 2009 | SC Myhl LA | 4:10 |
3. | /9. | 781 | Winkens, Luca | 2009 | SC Myhl LA | 4:16 |
4. | /10. | 761 | Driemeyer, Yannic | 2009 | SC Myhl LA | 4:18 |
5. | /12. | 798 | Batty, Fynn | 2009 | SV Rotweiß Schlafhorst | 4:54 |
990 m | Kinder M11 |
1. | /1. | 684 | Schröder, Finn Lasse | 2008 | TuS 1920 Jahn Hilfarth | 3:43 |
2. | /2. | 667 | Lersmacher, Jason | 2008 | Turnverein Erkelenz | 3:49 |
3. | /3. | 763 | Formella, Arne | 2008 | SC Myhl LA | 3:59 |
4. | /4. | 729 | Yashar, Dzhaner | 2008 | KGS Myhl | 4:02 |
5. | /5. | 799 | Kostka, Noah | 2008 | SV Rotweiß Schlafhorst | 4:05 |
6. | /7. | 676 | Schmitz, Max | 2008 | TK Grevenbroich | 4:08 |
7. | /11. | 778 | Walter, Bartek | 2008 | SC Myhl LA | 4:45 |
Stadioncross WU12 - 990 m |
990 m | Kinder W10 |
1. | /2. | 901 | Wadewitz, Friederike | 2009 | DJK Rasensport Aachen-Brand | 3:48 |
2. | /6. | 666 | Huppertz, Jule | 2009 | Turnverein Erkelenz | 4:11 |
3. | /8. | 801 | Anke, Emelie | 2009 | SV Rotweiß Schlafhorst | 4:14 |
4. | /13. | 705 | Borchardt, Laura | 2009 | LG Oberbruch-Dremmen | 5:32 |
990 m | Kinder W11 |
1. | /1. | 791 | Jansen, Julia | 2008 | SC Myhl LA | 3:47 |
2. | /3. | 678 | Esser, Janika | 2008 | TK Grevenbroich | 3:54 |
3. | /4. | 679 | Möcker, Lea | 2008 | TK Grevenbroich | 4:04 |
4. | /5. | 662 | Becker, Dana | 2008 | Verband für modernen Fünfkampf | 4:06 |
5. | /7. | 756 | zur Nieden, Clara | 2008 | LAZ Puma Rhein-Sieg | 4:13 |
6. | /9. | 794 | Lang, Eva | 2008 | SC Myhl LA | 4:26 |
7. | /10. | 691 | Winzen, Aileen | 2008 | TuS 1920 Jahn Hilfarth | 4:27 |
8. | /11. | 805 | Kappe, Luisa | 2008 | SV Rotweiß Schlafhorst | 4:31 |
9. | /12. | 709 | Wende, Jennifer | 2008 | LG Oberbruch-Dremmen | 4:47 |
10. | /14. | 734 | Danah Jalal, Dalya | 2008 | KGS Myhl | 6:11 |
Stadioncross MU14 - 1.330 m |
1.330 m | Jugend M12 |
1. | /2. | 668 | Vieten, Hendrik | 2007 | Turnverein Erkelenz | 4:47 |
2. | /3. | 674 | Leppel, Jannick | 2007 | TK Grevenbroich | 4:54 |
3. | /4. | 900 | Betz, Simon | 2007 | LAZ Puma Rhein-Sieg | 4:59 |
4. | /5. | 675 | Lieven, Matthias | 2007 | TK Grevenbroich | 5:00 |
5. | /6. | 752 | Ostrominski, Tim | 2007 | LAZ Puma Rhein-Sieg | 5:18 |
6. | /7. | 751 | Koch, Linus | 2007 | LAZ Puma Rhein-Sieg | 5:39 |
7. | /8. | 779 | Welters, Ben | 2007 | SC Myhl LA | 6:17 |
1.330 m | Jugend M13 |
1. | /1. | 757 | Blankertz, Mats | 2006 | SC Myhl LA | 4:43 |
Stadioncross WU14 - 1.330 m |
1.330 m | Jugend W12 |
1. | /1. | 681 | Zottmann, Jette | 2007 | TK Grevenbroich | 5:27 |
2. | /2. | 692 | Winzen, Janne | 2007 | TuS 1920 Jahn Hilfarth | 5:38 |
3. | /3. | 680 | Schlößer, Lilli | 2007 | TK Grevenbroich | 5:46 |
4. | /4. | 796 | Storms, Grace | 2007 | SC Myhl LA | 5:47 |
5. | /5. | 690 | Lewandrowski, Mia Lotte | 2007 | TuS 1920 Jahn Hilfarth | 6:13 |
1.330 m | Jugend W13 |
1. | /6. | 804 | Heinen, Maya | 2006 | SV Rotweiß Schlafhorst | 6:15 |
Stadioncross MU16 - 3.050 m |
3.050 m | Jugend M14 |
1. | /5. | 906 | Huppertz, Lukas | 2005 | Turnverein Erkelenz | 13:14 |
2. | /6. | 673 | Lunga, Kilian | 2005 | LC Phönix Geilenkirchen | 14:00 |
3.050 m | Jugend M15 |
1. | /1. | 659 | Clemens, Tom | 2004 | Verband für modernen Fünfkampf | 10:16 |
2. | /2. | 753 | Rieck, Eliah | 2004 | LAZ Puma Rhein-Sieg | 10:17 |
3. | /3. | 904 | Hariri, Hamza | 2004 | LSG Eschweiler | 10:46 |
4. | /4. | 685 | Schröder, Nils Arne | 2004 | TuS 1920 Jahn Hilfarth | 11:59 |
Stadioncross WU16 - 3.050 m |
3.050 m | Jugend W14 |
1. | /1. | 663 | Friederich, Finia | 2005 | Verband für modernen Fünfkampf | 12:17 |
2. | /3. | 687 | Bäuerle, Lea | 2005 | TuS 1920 Jahn Hilfarth | 13:39 |
3.050 m | Jugend W15 |
1. | /2. | 693 | Winzen, Romy | 2004 | TuS 1920 Jahn Hilfarth | 12:40 |
2. | /4. | 803 | Batty, Vivian | 2004 | SV Rotweiß Schlafhorst | 15:22 |
3. | /5. | 807 | Lehnen, Nele | 2004 | SV Rotweiß Schlafhorst | 15:58 |
Stadioncross MU18 - 3.050 m |
3.050 m | U18 |
1. | /1. | 657 | Baum, Jakob | 2003 | TSV Alemannia Aachen | 10:37 |
2. | /2. | 810 | Krumm, Henry | 2002 | OSC Waldniel | 10:42 |
3. | /3. | 660 | Levai, Timon | 2003 | Verband für modernen Fünfkampf | 10:52 |
4. | /4. | 658 | Müller, Florian | 2002 | TSV Alemannia Aachen | 11:58 |
Stadioncross WU18 - 3.050 m |
3.050 m | U18 |
1. | /1. | 665 | Sudermann, Alexandra | 2003 | Verband für modernen Fünfkampf | 12:10 |
Stadioncross MU20 - 3.050 m |
3.050 m | U20 |
1. | /1. | 777 | Völler, Jonas | 2001 | SC Myhl LA | 10:01 |
2. | /2. | 809 | Faulhaber, Fabio | 2001 | OSC Waldniel | 10:26 |
3. | /3. | 811 | Zwarg, Jan-Bastian | 2001 | OSC Waldniel | 10:50 |
Stadioncross WU20 - 3.050 m |
3.050 m | U20 |
1. | /1. | 754 | Siebert, Nele | 2001 | LAZ Puma Rhein-Sieg | 12:00 |
2. | /2. | 664 | Molkow, Katharina | 2001 | Verband für modernen Fünfkampf | 12:37 |
3. | /3. | 755 | Vomberg, Tamika | 2001 | LAZ Puma Rhein-Sieg | 14:02 |
Stadioncross Männer - 3.050 m |
3.050 m | Männer |
1. | /1. | 773 | Ringk, Moritz | 2000 | SC Myhl LA | 10:13 |
2. | /2. | 903 | Dohle, Benedikt | 1992 | Bundeswehr Hüpfer Koblenz | 10:54 |
3. | /3. | 766 | Hanßen, Jonas | 1995 | SC Myhl LA | 11:02 |
4. | /4. | 783 | Zint, Jean Jacques | 2000 | SC Myhl LA | 11:56 |
5. | /5. | 907 | Schmitz, Christoph | 1976 | Aachener TG | 13:12 |
6. | /6. | 694 | Lohkamp, Christian | 1975 | SG Holzheim | 18:36 |
Stadioncross Frauen - 3.050 m |
3.050 m | Frauen |
1. | /1. | 793 | Klewer, Ina | 1992 | SC Myhl LA | 15:27 |
2. | /2. | 786 | Bluhm, Sabrina | 1997 | SC Myhl LA | 15:29 |
3. | /3. | 787 | Derichs, Jacqueline | 1998 | SC Myhl LA | 15:36 |
4. | /4. | 902 | Kradepohl, Ina | 1981 | SC Myhl LA | 21:29 |
Stadioncross Männer - 6.000 m |
6.000 m | Männer |
1. | /1. | 774 | Ruppert, Frederik | 1997 | SC Myhl LA | 19:32 |
2. | /2. | 750 | Hemkes, Lucas | 1992 | LAZ Puma Rhein-Sieg | 21:20 |
3. | /3. | 905 | Müller, Andreas | 1964 | Turnverein Erkelenz | 24:42 |
4. | /4. | 759 | Ditters, Jens | 1974 | SC Myhl LA | 24:51 |
5. | /5. | 758 | Böhmelt, Keijo | 1996 | SC Myhl LA | 31:14 |
Stadioncross Frauen - 6.000 m |
6.000 m | Frauen |
1. | /1. | 784 | Ahrens, Nina | 1995 | SC Myhl LA | 24:47 |
2. | /2. | 785 | Blankertz, Lena | 2001 | SC Myhl LA | 25:11 |
3. | /3. | 788 | Ditters, Ines | 1974 | SC Myhl LA | 32:00 |
SC Myhl Leichtathletik e.V. |
5. Stadioncross mit Regionsmeisterschaften |
am 23.11.2019 in Heinsberg - Sportplatz: Im Klevchen |
Regionsmeisterschaften |
Ergebnisliste |
23.11.2019 |
Stadioncross MU18 - 3.050 m |
3.050 m | U18 |
1. | /1. | 657 | Baum, Jakob | 2003 | TSV Alemannia Aachen | 10:37 |
2. | /2. | 658 | Müller, Florian | 2002 | TSV Alemannia Aachen | 11:58 |
Stadioncross MU20 - 3.050 m |
3.050 m | U20 |
1. | /1. | 777 | Völler, Jonas | 2001 | SC Myhl LA | 10:01 |
Stadioncross Männer - 3.050 m |
3.050 m | Männer |
1. | /1. | 773 | Ringk, Moritz | 2000 | SC Myhl LA | 10:13 |
2. | /2. | 766 | Hanßen, Jonas | 1995 | SC Myhl LA | 11:02 |
3. | /3. | 783 | Zint, Jean Jacques | 2000 | SC Myhl LA | 11:56 |
4. | /4. | 907 | Schmitz, Christoph | 1976 | Aachener TG | 13:12 |
3.050 m | Mä |
1. | SC Myhl LA | 6 Pkt. |
773 | Ringk, Moritz | 2000 | 1 Pkt. | . | |
766 | Hanßen, Jonas | 1995 | 2 Pkt. | . | |
783 | Zint, Jean Jacques | 2000 | 3 Pkt. | . |
Stadioncross Frauen - 3.050 m |
3.050 m | Frauen |
1. | /1. | 793 | Klewer, Ina | 1992 | SC Myhl LA | 15:27 |
2. | /2. | 786 | Bluhm, Sabrina | 1997 | SC Myhl LA | 15:29 |
3. | /3. | 787 | Derichs, Jacqueline | 1998 | SC Myhl LA | 15:36 |
4. | /4. | 902 | Kradepohl, Ina | 1981 | SC Myhl LA | 21:29 |
3.050 m | Fr |
1. | SC Myhl LA | 6 Pkt. |
793 | Klewer, Ina | 1992 | 1 Pkt. | . | |
786 | Bluhm, Sabrina | 1997 | 2 Pkt. | . | |
787 | Derichs, Jacqueline | 1998 | 3 Pkt. | . |
Stadioncross Männer - 6.000 m |
6.000 m | Männer |
1. | /1. | 774 | Ruppert, Frederik | 1997 | SC Myhl LA | 19:32 |
2. | /2. | 905 | Müller, Andreas | 1964 | Turnverein Erkelenz | 24:42 |
3. | /3. | 759 | Ditters, Jens | 1974 | SC Myhl LA | 24:51 |
4. | /4. | 758 | Böhmelt, Keijo | 1996 | SC Myhl LA | 31:14 |
6.000 m | Mä |
1. | SC Myhl LA | 8 Pkt. |
774 | Ruppert, Frederik | 1997 | 1 Pkt. | . | |
759 | Ditters, Jens | 1974 | 3 Pkt. | . | |
758 | Böhmelt, Keijo | 1996 | 4 Pkt. | . |
Stadioncross Frauen - 6.000 m |
6.000 m | Frauen |
1. | /1. | 784 | Ahrens, Nina | 1995 | SC Myhl LA | 24:47 |
2. | /2. | 785 | Blankertz, Lena | 2001 | SC Myhl LA | 25:11 |
3. | /3. | 788 | Ditters, Ines | 1974 | SC Myhl LA | 32:00 |
6.000 m | Fr |
1. | SC Myhl LA | 6 Pkt. |
784 | Ahrens, Nina | 1995 | 1 Pkt. | . | |
785 | Blankertz, Lena | 2001 | 2 Pkt. | . | |
788 | Ditters, Ines | 1974 | 3 Pkt. | . |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | SC Leichtathletik Myhl e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Harald Eifert | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Barbararing 106 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 41812 Erkelenz | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02432/80032 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 17 | 17 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 4 | 4 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 5 | 5 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 2 | 1 | 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 8 | 6 | 75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 9 | 8 | 88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 7 | 6 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 14 | 12 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 17 | 14 | 82 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 44 | 40 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 37 | 32 | 86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 93 | 84 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 78 | 68 | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 171 | 152 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.2.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 8 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 20 |
|
Wettkampfleiter | Tel 0163/2771979 | |
Björn Simon, Lützerather Straße 8, 41812 Erkelenz | ||
Verbandsaufsicht | Tel 02251/625181 | |
Hans-Werner Pütz, Lindenweg 23, 53879 Euskirchen | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NO/40064 SC Myhl |